SM-RVT43HLBNWC00-B, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272
SM-RVT43HLBNWC00-B
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SM-RVT43HLBNWC00-B, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272" 1.
Артикул производителя
SM-RVT43HLBNWC00-B Riverdi
Вид дисплея
графический, матрица IPS
Вид контроллера
BT817Q
Вид разъемов
RIBUS
Диагональ экрана
4,3"
Кол-во выводов
20
Кол-во цветов
16,7М
Контрастность
800:1
Конфигурация выводов разъема
1x20
Обозначение производителя
SM-RVT43HLBNWC00-B
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,86мм
Размеры
120,38x79,2x10,3мм
Разрешение матрицы
480x272
Семейство
EVE4
Сила света
850кд/м2
Цвет
RGB
Шаг лента
0,5мм