SM-RVT43HLBNWN00, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272
SM-RVT43HLBNWN00
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SM-RVT43HLBNWN00, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272" 1.
Артикул производителя
SM-RVT43HLBNWN00 Riverdi
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
нет
Вид дисплея
графический, матрица IPS
Вид контроллера
BT817Q
Вид разъемов
RIBUS
Диагональ экрана
4,3"
Кол-во цветов
16,7М
Контрастность
800:1
Обозначение производителя
SM-RVT43HLBNWN00
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,86мм
Размеры
105,5x67,2x7,87мм
Семейство
EVE4
Сила света
1ккд/м2
Тип дисплея
TFT
Характеристики дисплеев
антибликовое стекло
Цвет
RGB
Шаг лента
0,5мм