SM-RVT43ULFNWC03, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272
SM-RVT43ULFNWC03
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SM-RVT43ULFNWC03, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272" 1.
Артикул производителя
SM-RVT43ULFNWC03 Riverdi
Вид дисплея
графический
Вид контроллера
FT801
Диагональ экрана
4,3"
Кол-во выводов
20
Кол-во цветов
262к
Контрастность
500:1
Конфигурация выводов разъема
1x20
Обозначение производителя
SM-RVT43ULFNWC03
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
96,54x55,36мм
Размеры
120,38x79,2x8,63мм
Разрешение матрицы
480x272
Семейство
EVE1
Сила света
500кд/м2
Сопутствующие товары
Температура хранения
-30...80°C
Цвет
белый
Шаг лента
0,5мм