SM-RVT43ULSNWC00, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272
SM-RVT43ULSNWC00
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SM-RVT43ULSNWC00, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272" 1.
Артикул производителя
SM-RVT43ULSNWC00 Riverdi
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
емкостный
Вид дисплея
графический
Вид контроллера
SSD1963
Диагональ экрана
4,3"
Интерфейс
parallel 16bit
Кол-во выводов
36
Кол-во цветов
262к
Контрастность
500:1
Конфигурация выводов разъема
1x36
Обозначение производителя
SM-RVT43ULSNWC00
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
96,54x55,36мм
Размеры
120,38x79,2x8,63мм
Сила света
500кд/м2
Температура хранения
-30...80°C
Тип дисплея
TFT
Цвет
черный
Шаг лента
0,5мм