SM-RVT43ULTNWC04, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272
SM-RVT43ULTNWC04
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SM-RVT43ULTNWC04, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272" 1.
Артикул производителя
SM-RVT43ULTNWC04 Riverdi
Вид дисплея
графический
Вид контроллера
ILI6480BQ
Диагональ экрана
4,3"
Интерфейс
parallel 24bit RGB
Кол-во выводов
40
Кол-во цветов
16,7М
Контрастность
500:1
Конфигурация выводов разъема
1x40
Обозначение производителя
SM-RVT43ULTNWC04
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
96,54x55,36мм
Размеры
120,38x79,2x4,8мм
Сила света
500кд/м2
Температура хранения
-30...80°C
Цвет
белый
Шаг лента
0,5мм