SMD-LX0707RGB-TR, программируемый светодиод rgb smd 0707
SMD-LX0707RGB-TR
97.42
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMD-LX0707RGB-TR, программируемый светодиод rgb smd 0707" 1.
Артикул производителя
SMD-LX0707RGB-TR LUMEX
  • — Оплата по счету
Длина волны λd
470нм, 520нм, 630нм
Корпус
Линза диода
прозрачная
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
SMD-LX0707RGB-TR
Поверхность
плоская
Производитель
LUMEX
Рабочее напряжение
5В DC
Размеры
1,8x1,8x0,65мм
Сила света для голубого цвета
50мкд
Сила света для зеленого цвета
270мкд
Сила света для красного цвета
125мкд
Тип диода
программируемый светодиод
Ток диода LED
5мА