SO-AD1-B-K-125/P, Световой сигнализатор SO-Ad1, 16–30 В DC, IP65, Ø75,8×207 мм
SO-AD1-B-K-125/P
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SO-AD1-B-K-125/P, Световой сигнализатор SO-Ad1, 16–30 В DC, IP65, Ø75,8×207 мм" 1.
Артикул производителя
SO-AD1_B_K_125/P W2
  • — Оплата по счету
Вес
286.5g
Вид сигнализации
мигающий свет
Внешние размеры
Ø75,8x207мм
Источник света
LED
Класс защиты
IP65
Монтаж
держатель угловой 125мм
Напряжение питания
16...30В DC
Обозначение производителя
SO-AD1_B_K_125/P
Подсветка
LED
Производитель
W2
Рабочая температура
-25...60°C