SOB665300, реле полупроводниковое 50 А, 24–600 В переменного тока, управление 10–30 В постоянного тока, IP20
SOB665300
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SOB665300, реле полупроводниковое 50 А, 24–600 В переменного тока, управление 10–30 В постоянного тока, IP20" 1.
Артикул производителя
SOB665300 CELDUC
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
44,8x59,4x30мм
Исполнение реле
2-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
24...600В AC
Обозначение производителя
SOB665300
Производитель
CELDUC
Рабочая температура
-55...100°C
Рабочий ток макс.
50А