SP-RW900D, Станция для пайки горячим воздухом; цифровая,кнопками; 900Вт
SP-RW900D
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SP-RW900D, Станция для пайки горячим воздухом; цифровая,кнопками; 900Вт" 1.
Артикул производителя
SP-RW900D SOLDER PEAK
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Вид нагревателя
керамический
Диапазон регулировки потока горячего воздуха
3...21л/мин.
Диапазон регулировки температуры горячего воздуха
100...500°C
Длина ручки паяльника
210мм
Длина шланга станция - паяльник
Мощность паяльника
50Вт
Мощность системы подачи горячего воздуха
800Вт
Мощность станции
900Вт
Напряжение питания станции
230В AC
Обозначение производителя
SP-RW900D
Производитель
SOLDER PEAK
Размеры
258x187x169мм
Разъемы для страны
Европа
Регулировка температуры
кнопками, цифровая
Сопутствующие товары
SP-HA800D/I
Температурный диапазон паяльника
200...480°C