SPE-112-WW-24, Лента LED; белый теплый; LED/м: 112; 8мм; IP20; 120°; 12Вт/м; 24ВDC
SPE-112-WW-24
991.88
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 17 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SPE-112-WW-24, Лента LED; белый теплый; LED/м: 112; 8мм; IP20; 120°; 12Вт/м; 24ВDC" 1.
Артикул производителя
SPE-112-WW-24 FOSE
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
112
Максимальная мощность на метр
12Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Обозначение производителя
SPE-112-WW-24
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
62,5мм
Толщина
1,4мм
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Ширина
8мм