SPE-168-68-NW-24, Лента LED; белый нейтральный; LED/м: 168; 10мм; IP68; 120°; 17Вт/м
SPE-168-68-NW-24
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 30 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SPE-168-68-NW-24, Лента LED; белый нейтральный; LED/м: 168; 10мм; IP68; 120°; 17Вт/м" 10.
Артикул производителя
SPE-168-68-NW-24 FOSE
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP68
Кол-во LED на метр
168
Максимальная мощность на метр
17Вт/м
Обозначение производителя
SPE-168-68-NW-24
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
41,7мм
Толщина
4,4мм
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000K
Ширина
10мм