SPE-168-68-WW-24, Лента LED; белый теплый; LED/м: 168; 10мм; IP68; 120°; 17Вт/м; 24ВDC
SPE-168-68-WW-24
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SPE-168-68-WW-24, Лента LED; белый теплый; LED/м: 168; 10мм; IP68; 120°; 17Вт/м; 24ВDC" 10.
Артикул производителя
SPE-168-68-WW-24 FOSE
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP68
Кол-во LED на метр
168
Максимальная мощность на метр
17Вт/м
Обозначение производителя
SPE-168-68-WW-24
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
41,7мм
Толщина
4,4мм
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Ширина
10мм