SPE-28-WW-24, Лента LED; белый теплый; LED/м: 28; 8мм; IP20; 120°; 3Вт/м; 24ВDC
SPE-28-WW-24
655.17
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 28 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SPE-28-WW-24, Лента LED; белый теплый; LED/м: 28; 8мм; IP20; 120°; 3Вт/м; 24ВDC" 1.
Артикул производителя
SPE-28-WW-24 FOSE
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
28
Максимальная мощность на метр
3Вт/м
Обозначение производителя
SPE-28-WW-24
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
250мм
Толщина
1,4мм
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Ширина
8мм