SPE-56-NW-24, Лента LED; белый нейтральный; LED/м: 56; 8мм; IP20; 120°; 6Вт/м
SPE-56-NW-24
698.15
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 13 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SPE-56-NW-24, Лента LED; белый нейтральный; LED/м: 56; 8мм; IP20; 120°; 6Вт/м" 1.
Артикул производителя
SPE-56-NW-24 FOSE
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
56
Максимальная мощность на метр
6Вт/м
Обозначение производителя
SPE-56-NW-24
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
125мм
Толщина
1,4мм
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000K
Ширина
8мм