SQT.40-18-A-8, Уголок для профилей 18,5×40мм с двумя пазами для винтов М8
SQT.40-18-A-8
336.02
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SQT.40-18-A-8, Уголок для профилей 18,5×40мм с двумя пазами для винтов М8" 1.
Артикул производителя
SQT.40-18-A-8 ELESA+GANTER
  • — Оплата по счету
Версия
с двумя пазами для винтов М8
Высота
40мм
Длина
40мм
Материал
технополимер PA
Обозначение производителя
SQT.40-18-A-8
Применение
для профилей
Производитель
ELESA+GANTER
Тип крепежного элемента
уголок
Цвет
серый
Ширина
18,5мм
Ширина прорези
8мм