SQT.40-18-AF-8, Уголок для профилей 18,5×40мм с пазом и отверстием для винтов М8
SQT.40-18-AF-8
336.02
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SQT.40-18-AF-8, Уголок для профилей 18,5×40мм с пазом и отверстием для винтов М8" 1.
Артикул производителя
SQT.40-18-AF-8 ELESA+GANTER
Высота
40мм
Длина
40мм
Обозначение производителя
SQT.40-18-AF-8
Ширина
18,5мм
Ширина прорези
8мм