SQT.40-25-F-8, Уголок для профилей 25×40мм с двумя отверстиями для винтов М8
SQT.40-25-F-8
374.17
Цена
Доступность: 78 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SQT.40-25-F-8, Уголок для профилей 25×40мм с двумя отверстиями для винтов М8" 1.
Артикул производителя
SQT.40-25-F-8 ELESA+GANTER
Высота
40мм
Длина
40мм
Обозначение производителя
SQT.40-25-F-8
Ширина
25мм
Ширина прорези
8мм