SR06X3303FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 330кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
SR06X3303FTL
2.21
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 2600 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SR06X3303FTL, Резистор: thick film; SMD; 0603; 330кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
SR06X3303FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
SR06X3303FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,33МОм