SR08X3303FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 330кОм; 125мВт; ±1%; -55÷155°C
SR08X3303FTL
2.95
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: 3900 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SR08X3303FTL, Резистор: thick film; SMD; 0805; 330кОм; 125мВт; ±1%; -55÷155°C" 100.
Артикул производителя
SR08X3303FTL WALSIN
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,125Вт
Обозначение производителя
SR08X3303FTL
Погрешность
±1%
Производитель
WALSIN
Рабочая температура
-55...155°C
Сопротивление
0,33МОм