SR1206JR-0736RL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 36Ом; 0,75Вт; ±5%; -55÷155°C
SR1206JR-0736RL
16.14
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 553 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SR1206JR-0736RL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 36Ом; 0,75Вт; ±5%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
SR1206JR-0736RL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
400В
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,75Вт
Обозначение производителя
SR1206JR-0736RL
Погрешность
±5%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
36Ом