SR1206JR-0775RL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 75Ом; 0,75Вт; ±5%; -55÷155°C
SR1206JR-0775RL
19.08
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 4955 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SR1206JR-0775RL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 75Ом; 0,75Вт; ±5%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
SR1206JR-0775RL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
400В
Мощность
0,75Вт
Обозначение производителя
SR1206JR-0775RL
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
75Ом