SR1206JR-7T5R6L, Резистор: thick film; SMD; 1206; 5,6Ом; 0,75Вт; ±5%; -55÷155°C
SR1206JR-7T5R6L
3.67
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SR1206JR-7T5R6L, Резистор: thick film; SMD; 1206; 5,6Ом; 0,75Вт; ±5%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
SR1206JR-7T5R6L YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
400В
Корпус - дюймы
1206
Мощность
0,75Вт
Обозначение производителя
SR1206JR-7T5R6L
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
5,6Ом