SR2512JK-07330RL, Резистор: thick film; SMD; 2512; 330Ом; 1Вт; ±5%; -55÷155°C
SR2512JK-07330RL
41.09
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2642 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SR2512JK-07330RL, Резистор: thick film; SMD; 2512; 330Ом; 1Вт; ±5%; -55÷155°C" 1.
Артикул производителя
SR2512JK-07330RL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
500В
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
SR2512JK-07330RL
Погрешность
±5%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
330Ом