SRHL1-1240, реле полупроводниковое 40 А, 24–240 В AC, управление 10–30 В DC
SRHL1-1240
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SRHL1-1240, реле полупроводниковое 40 А, 24–240 В AC, управление 10–30 В DC" 1.
Артикул производителя
SRHL1-1240 AUTONICS
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
44,8x97,6x100мм
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
24...240В AC
Монтаж
на DIN-рейку, на панель
Обозначение производителя
SRHL1-1240
Производитель
AUTONICS
Рабочая температура
-30...70°C
Рабочий ток макс.
40А