SSC1000-25-12, реле полупроводниковое 25 А, 1–1000 В DC, упр. 8–16 В DC, IP00
SSC1000-25-12
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSC1000-25-12, реле полупроводниковое 25 А, 1–1000 В DC, упр. 8–16 В DC, IP00" 1.
Артикул производителя
SSC1000-25-12 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
57,3x44,5x22,6мм
Исполнение реле
стабилизация тока
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
1...1000В DC
Обозначение производителя
SSC1000-25-12
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-40...100°C
Рабочий ток макс.
25А