SSC1000-25-36, реле полупроводниковое 25 А, 1–1000 В DC, габариты 57,3×44,5×22,6 мм
SSC1000-25-36
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSC1000-25-36, реле полупроводниковое 25 А, 1–1000 В DC, габариты 57,3×44,5×22,6 мм" 1.
Артикул производителя
SSC1000-25-36 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
57,3x44,5x22,6мм
Исполнение реле
стабилизация тока
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
1...1000В DC
Обозначение производителя
SSC1000-25-36
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-40...100°C
Рабочий ток макс.
25А