SSR-10028ZD1, реле полупроводниковое 100 А, 24–280 В AC, упр. 4–16 В DC, SSR-Z
SSR-10028ZD1
Оптовые цены:
Кол-во
6+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-10028ZD1, реле полупроводниковое 100 А, 24–280 В AC, упр. 4–16 В DC, SSR-Z" 1.
Артикул производителя
SSR-10028ZD1 QLT POWER
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Обозначение производителя
SSR-10028ZD1
Рабочий ток макс.
100А