SSR-10048RA2, реле полупроводниковое 100 А, 44–480 В AC, упр. 90–250 В AC, SSR-R
SSR-10048RA2
Оптовые цены:
Кол-во
6+
Цена
Доступность: 26 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-10048RA2, реле полупроводниковое 100 А, 44–480 В AC, упр. 90–250 В AC, SSR-R" 1.
Артикул производителя
SSR-10048RA2 QLT POWER
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Коммутируемое напряжение
44...480В AC
Обозначение производителя
SSR-10048RA2
Рабочий ток макс.
100А