SSR-10048RD1, реле полупроводниковое 100 А, 44–480 В AC, упр. 4–16 В DC, SSR-R
SSR-10048RD1
Доступность: 25 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-10048RD1, реле полупроводниковое 100 А, 44–480 В AC, упр. 4–16 В DC, SSR-R" 1.
Артикул производителя
SSR-10048RD1 QLT POWER
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Коммутируемое напряжение
44...480В AC
Обозначение производителя
SSR-10048RD1
Рабочий ток макс.
100А