SSR-10048ZD1, реле полупроводниковое 100 А, 44–440 В AC, упр. 4–16 В DC, SSR-Z
SSR-10048ZD1
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-10048ZD1, реле полупроводниковое 100 А, 44–440 В AC, упр. 4–16 В DC, SSR-Z" 1.
Артикул производителя
SSR-10048ZD1 QLT POWER
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Коммутируемое напряжение
44...440В AC
Обозначение производителя
SSR-10048ZD1
Рабочий ток макс.
100А