SSR-12028RD3B, реле полупроводниковое 120 А, управление 4–32 В DC, коммутация 24–280 В AC, серия SSR-R
SSR-12028RD3B
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-12028RD3B, реле полупроводниковое 120 А, управление 4–32 В DC, коммутация 24–280 В AC, серия SSR-R" 1.
Артикул производителя
SSR-12028RD3B QLT POWER
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Обозначение производителя
SSR-12028RD3B
Рабочий ток макс.
120А