SSR-12048ZD1B, реле полупроводниковое 120 А, управление 4–16 В DC, коммутация 44–480 В AC, серия SSR-Z
SSR-12048ZD1B
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-12048ZD1B, реле полупроводниковое 120 А, управление 4–16 В DC, коммутация 44–480 В AC, серия SSR-Z" 1.
Артикул производителя
SSR-12048ZD1B QLT POWER
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Коммутируемое напряжение
44...480В AC
Обозначение производителя
SSR-12048ZD1B
Рабочий ток макс.
120А