SSR-12048ZD3, реле полупроводниковое 120 А, управление 4–32 В DC, коммутация 44–440 В AC, серия SSR-Z
SSR-12048ZD3
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-12048ZD3, реле полупроводниковое 120 А, управление 4–32 В DC, коммутация 44–440 В AC, серия SSR-Z" 1.
Артикул производителя
SSR-12048ZD3 QLT POWER
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Коммутируемое напряжение
44...440В AC
Обозначение производителя
SSR-12048ZD3
Рабочий ток макс.
120А