SSR-25028ZD3B, реле полупроводниковое 250 А, управление 4–32 В DC, коммутация 24–280 В AC, серия SSR-Z
SSR-25028ZD3B
Цена
Доступность: 45 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-25028ZD3B, реле полупроводниковое 250 А, управление 4–32 В DC, коммутация 24–280 В AC, серия SSR-Z" 1.
Артикул производителя
SSR-25028ZD3B QLT POWER
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Обозначение производителя
SSR-25028ZD3B
Рабочий ток макс.
250А