SSR-25048RD1B, реле полупроводниковое 250 А, управление 4–16 В DC, коммутация 44–480 В AC, серия SSR-R
SSR-25048RD1B
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-25048RD1B, реле полупроводниковое 250 А, управление 4–16 В DC, коммутация 44–480 В AC, серия SSR-R" 1.
Артикул производителя
SSR-25048RD1B QLT POWER
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Коммутируемое напряжение
44...480В AC
Обозначение производителя
SSR-25048RD1B
Рабочий ток макс.
250А