SSR-30028ZA2, реле полупроводниковое 300 А, управление 90–250 В AC, коммутация 28–280 В AC, серия SSR-Z
SSR-30028ZA2
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-30028ZA2, реле полупроводниковое 300 А, управление 90–250 В AC, коммутация 28–280 В AC, серия SSR-Z" 1.
Артикул производителя
SSR-30028ZA2 QLT POWER
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Коммутируемое напряжение
28...280В AC
Обозначение производителя
SSR-30028ZA2
Рабочий ток макс.
300А