SSR-35028RD3B, реле полупроводниковое 350 А, управление 4–32 В DC, коммутация 24–280 В AC, серия SSR-R
SSR-35028RD3B
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-35028RD3B, реле полупроводниковое 350 А, управление 4–32 В DC, коммутация 24–280 В AC, серия SSR-R" 1.
Артикул производителя
SSR-35028RD3B QLT POWER
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Обозначение производителя
SSR-35028RD3B
Рабочий ток макс.
350А