SSR-91-60B, Полупроводниковое реле SPST-NO, 2 А, до 60 В DC, управление 10–30 В DC
SSR-91-60B
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 125 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-91-60B, Полупроводниковое реле SPST-NO, 2 А, до 60 В DC, управление 10–30 В DC" 1.
Артикул производителя
SSR 91-60B ELCO SRL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
12,5x29x30,5мм
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
макс. 60В DC
Контакты
SPST-NO
Обозначение производителя
SSR 91-60B
Производитель
ELCO SRL
Рабочий ток макс.
Серия производителя
SSR9
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
10...30В DC
Шаг выводов
3,5мм