SSR-91-60B5, Полупроводниковое реле SPST-NO, 2 А, до 60 В DC, управление 5–10 В DC
SSR-91-60B5
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-91-60B5, Полупроводниковое реле SPST-NO, 2 А, до 60 В DC, управление 5–10 В DC" 1.
Артикул производителя
SSR 91-60B5 ELCO SRL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
12,5x29x30,5мм
Коммутируемое напряжение
макс. 60В DC
Обозначение производителя
SSR 91-60B5
Управляющее напряжение
5...10В DC
Шаг выводов
3,5мм