SSR-91-60C, Полупроводниковое реле SPST-NO, 2 А, до 60 В DC, управление 10–30 В DC
SSR-91-60C
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 40 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR-91-60C, Полупроводниковое реле SPST-NO, 2 А, до 60 В DC, управление 10–30 В DC" 1.
Артикул производителя
SSR 91-60C ELCO SRL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
12,5x29x30,5мм
Коммутируемое напряжение
макс. 60В DC
Обозначение производителя
SSR 91-60C
Управляющее напряжение
10...30В DC
Шаг выводов
5мм