SSR08D-12200A, Полупроводниковое реле SSR08D, 12 А, 3–200 В DC, управление 3,5–32 В DC
SSR08D-12200A
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR08D-12200A, Полупроводниковое реле SSR08D, 12 А, 3–200 В DC, управление 3,5–32 В DC" 1.
Артикул производителя
SSR08D-12200A ELCO SRL
  • — Оплата по счету
Вид выхода
MOSFET
Внешние размеры
57,5x44,5x38мм
Исполнение реле
стабилизация тока
Коммутируемое напряжение
3...200В DC
Обозначение производителя
SSR08D-12200A
Производитель
ELCO SRL
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
12А