SSR08D-40200A, Полупроводниковое реле SSR08D, 40 А, 3–200 В DC, управление 3,5–32 В DC
SSR08D-40200A
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR08D-40200A, Полупроводниковое реле SSR08D, 40 А, 3–200 В DC, управление 3,5–32 В DC" 1.
Артикул производителя
SSR08D-40200A ELCO SRL
Внешние размеры
57,5x44,5x38мм
Обозначение производителя
SSR08D-40200A
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
40А