SSR170-25600AS, Полупроводниковое реле SSR170, 25 А, 48–600 В AC, управление 4–32 В DC
SSR170-25600AS
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR170-25600AS, Полупроводниковое реле SSR170, 25 А, 48–600 В AC, управление 4–32 В DC" 1.
Артикул производителя
SSR170-25600AS ELCO SRL
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Вид выхода
SCR
Внешние размеры
89,2x17,2x62,5мм
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
48...600В AC
Обозначение производителя
SSR170-25600AS
Производитель
ELCO SRL
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А