SSR170-25600CS, Полупроводниковое реле SSR170, 25 А, 48–600 В AC, управление 90–280 В AC
SSR170-25600CS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR170-25600CS, Полупроводниковое реле SSR170, 25 А, 48–600 В AC, управление 90–280 В AC" 1.
Артикул производителя
SSR170-25600CS ELCO SRL
Внешние размеры
89,2x17,2x62,5мм
Обозначение производителя
SSR170-25600CS
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А