SSR170-50600AS, Полупроводниковое реле SSR170, 50 А, 48–600 В AC, управление 4–32 В DC
SSR170-50600AS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR170-50600AS, Полупроводниковое реле SSR170, 50 А, 48–600 В AC, управление 4–32 В DC" 1.
Артикул производителя
SSR170-50600AS ELCO SRL
Внешние размеры
89,2x17,2x62,5мм
Обозначение производителя
SSR170-50600AS
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
50А