SSR170H-15600CS, Полупроводниковое реле SSR170H, 15 А, 48–600 В AC, управление 90–280 В AC
SSR170H-15600CS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR170H-15600CS, Полупроводниковое реле SSR170H, 15 А, 48–600 В AC, управление 90–280 В AC" 1.
Артикул производителя
SSR170H-15600CS ELCO SRL
Внешние размеры
110,5x17,8x112,5мм
Индикация
LED
48...600В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
SSR170H-15600CS
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
15А