SSR170H-30600AS, Полупроводниковое реле SSR170H, 30 А, 48–600 В AC, управление 4–32 В DC
SSR170H-30600AS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR170H-30600AS, Полупроводниковое реле SSR170H, 30 А, 48–600 В AC, управление 4–32 В DC" 1.
Артикул производителя
SSR170H-30600AS ELCO SRL
Внешние размеры
110,5x17,8x152,5мм
Индикация
LED
48...600В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
SSR170H-30600AS
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
30А