SSR170H-40600AS, Полупроводниковое реле SSR170H, 40 А, 48–600 В AC, управление 4–32 В DC
SSR170H-40600AS
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR170H-40600AS, Полупроводниковое реле SSR170H, 40 А, 48–600 В AC, управление 4–32 В DC" 1.
Артикул производителя
SSR170H-40600AS ELCO SRL
Внешние размеры
110,5x45x139мм
Индикация
LED
48...600В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
SSR170H-40600AS
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
40А