SSR19-100240ASN, Полупроводниковое реле SSR19, 100 А, 24–280 В AC, управление 3–32 В DC
SSR19-100240ASN
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR19-100240ASN, Полупроводниковое реле SSR19, 100 А, 24–280 В AC, управление 3–32 В DC" 1.
Артикул производителя
SSR19-100240ASN ELCO SRL
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
45,4x58,5x29,4мм
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Обозначение производителя
SSR19-100240ASN
Производитель
ELCO SRL
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
100А