SSR19-100660CSN, Полупроводниковое реле SSR19, 100 А, 24–660 В AC, управление 90–280 В AC
SSR19-100660CSN
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SSR19-100660CSN, Полупроводниковое реле SSR19, 100 А, 24–660 В AC, управление 90–280 В AC" 1.
Артикул производителя
SSR19-100660CSN ELCO SRL
Внешние размеры
45,4x58,5x29,4мм
Индикация
LED
Коммутируемое напряжение
24...660В AC
Обозначение производителя
SSR19-100660CSN
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
100А